Олимпиады, научно-практические конференции

 

№п/п

Ф.И. ребенка полностью

Полное название учреждения

класс.

 

название творческого объединения, секции

Призовое

место

Название соревнований, конкурсов, дата и место проведения

Уровень указать: Международный Всероссйский Региональный

Муниципальный

Ф.И.О. педагога,

тренера

полностью

1.

Вертунова Елизавета

МКОУ «СОШ №1»  1-а

МКОУ «СОШ №1»

2

 2 место во Всероссийской олимпиаде «Стихи К.И. Чуковского» для 1-2 классов.  Образовательные технологии, портал «45 минут» сентябрь 2013

всероссийский

Рябова Вера Геннадьевна

2.

Садыкова Ксения

МКОУ «СОШ №1»  1-б

МКОУ «СОШ №1»

3

 3 место во Всероссийской олимпиаде «Стихи К.И. Чуковского» для 1-2 классов.  Образовательные технологии, портал «45 минут» сентябрь 2013

всероссийский

Захаркина Мария Николаевна

3.

Косарева Лиана

МКОУ «СОШ №1»  1-б

МКОУ «СОШ №1»

1

1 место в муниципальной научно-исследовательской конференции «Яблоко» в номинации «исторические науки» февраль 2014 Миасс

муниципальный

Захаркина Мария Николаевна

4.

Гулакова Лада

МКОУ «СОШ №1»  1-б

МКОУ «СОШ №1»

3

3 место во Всероссийской олимпиаде «Стихи К.И. Чуковского» для 1-2 классов.  Образовательные технологии, портал «45 минут» сентябрь 2013

всероссийский

Захаркина Мария Николаевна

5.

Райш Маргарита

МКОУ «СОШ №1»  2-б

МКОУ «СОШ №1»

1

1 место в муниципальной научно-исследовательской конференции «Яблоко» в номинации «Филологические науки» февраль 2014 Миасс

муниципальный

Журавлева Наталья Валентиновна

6.

Атаев Илья

МКОУ «СОШ №1»  2-в

МКОУ «СОШ №1»

1

1 место в фестивале научно – исследовательских и проектных работ учащихся начальной школы «Первые шаги в науку» в 2013 – 2014 учебном году

 Миасс Март 2014

муниципальный

Мельникова Альфия Азнабаевна

7.

Батутина Татьяна

МКОУ «СОШ №1»  2-в

МКОУ «СОШ №1»

1

1 место в фестивале научно – исследовательских и проектных работ учащихся начальной школы «Первые шаги в науку» в 2013 – 2014 учебном году

 Миасс Март 2014

муниципальный

Мельникова Альфия Азнабаевна

8.

Кортюкова Юлия

МКОУ «СОШ №1»  2-в

МКОУ «СОШ №1»

3

3 место в муниципальной научно-практической конференции «Яблоко-2014» в номинации биология. Миасс  февраль 2014

муниципальный

Спиридонова Ольга Николаевна

9.

Усцелемова Анастасия

МКОУ «СОШ №1»  2-в

МКОУ «СОШ №1»

1

1 место в муниципальной научно-практической конференции «Яблоко-2014» в номинации биология. Миасс  февраль 2014

муниципальный

Спиридонова Ольга Николаевна

10.

Шумилова Анна

МКОУ «СОШ №1»  3-а

МКОУ «СОШ №1»

3

3 место в игровом конкурсе Британский бульдог №7  Миасс апрель 2014

муниципальный

Митинцева Юлия Алексеевна

11.

Рязанская Арина

МКОУ «СОШ №1»  3-в

МКОУ «СОШ №1»

3

3 место в игровом конкурсе Британский бульдог №7  Миасс апрель 2014

муниципальный

Митинцева Юлия Алексеевна

12.

Цховребова Карина

МКОУ «СОШ №1»  3-в

МКОУ «СОШ №1»

1

1 место в фестивале научно – исследовательских и проектных работ учащихся начальной школы «Первые шаги в науку» в 2013 – 2014 учебном году

 Миасс Март 2014

 

муниципальный

Нагаева Галина Викторовна

13.

Никонов Дмитрий

МКОУ «СОШ №1»  4-а

МКОУ «СОШ №1»

1

1 место в муниципальной научно-исследовательской конференции «Яблоко» 2014  Миасс, февраль 2014

муниципальный

Никонова Наталья Викторовна

14.

Фирсова Варвара

МКОУ «СОШ №1»  4-а

МКОУ «СОШ №1»

1

1 место в фестивале научно – исследовательских и проектных работ учащихся начальной школы «Первые шаги в науку» в 2013 – 2014 учебном году

 Миасс Март 2014

муниципальный

Мигунова Надежда Федоровна

15.

Давлетбаев Илья

МКОУ «СОШ №1»  4-б

МКОУ «СОШ №1»

3

3  место в фестивале научно – исследовательских и проектных работ учащихся начальной школы «Первые шаги в науку» в 2013 – 2014 учебном году

 Миасс Март 2014

муниципальный

Лавренюк Елена Викторовна

16.

Ашмарина Дарья

МКОУ «СОШ №1»  5-б

МКОУ «СОШ №1»

3

3 место в городской олимпиаде по Правилам Дорожного Движения, Миасс декабрь 2013

муниципальный

Иштерякова Людмила Алексеевна

17.

Осеев Константин

МКОУ «СОШ №1»  6-в

МКОУ «СОШ №1»

2

2 место в игровом конкурсе Британский бульдог №7  Миасс апрель 2014

 

Лауреат  Олимпус. Осенняя сессия

муниципальный

Таранина Диана Юрьевна

18.

Трубеева Варвара

МКОУ «СОШ №1»

МКОУ «СОШ №1»

2

2 место в муниципальной научно-практической конференции учащихся 5-7 классов, Миасс, 22 марта 2014

муниципальный

Колмурзина Раиса Георгиевна

19.

Полянцева Ксения

МКОУ «СОШ №1» 7-б

МКОУ «СОШ №1»

2

2 место в муниципальной научно-практической конференции учащихся 5-7 классов, Миасс, 22 марта 2014

муниципальный

Колмурзина Раиса Георгиевна

20.

Крохалев Роман

МКОУ «СОШ №1»  7-в

МКОУ «СОШ №1»

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

1 место в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по биологии в 2013-2014 учебном году. Миасс, ноябрь 2013

 

3 место в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по истории  в 2013-2014 учебном году. 6Миасс, ноябрь 2013

 

 

 

Муниципальный

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

муниципальный

Валявина Людмила Александровна

 

 

 

 

 

 

 

Лукинская Елена Юрьевна

21.

Веденькин Андрей

МКОУ «СОШ №1»  8-б

МКОУ «СОШ №1»

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3 место в муниципальной   олимпиаде школьников по информатике в 2013-2014 учебном году. Миасс, ноябрь 2013

 

Муниципальный

 

 

 

 

 

 

Мельникова Альфия Азнабаевна

 

 

 

 

 

 

22.

Лаврентьева Дарья

МКОУ «СОШ №1»  8-б

МКОУ «СОШ №1»

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

 

 

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

3 место в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по литературе в 2013-2014 учебном году. Миасс, ноябрь 2013

 

1 место во втором этапе X Международной олимпиады по основам наук по литературе Екатеринбург 2013-2014

 

3 место во втором этапе X  Международной олимпиады по основам наук по английскому языку Екатеринбург 2013-2014

 

2 место в муниципальном конкурсе по основам избирательного процесса. Миасс март 2014

Муниципальный

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Международный

 

 

 

 

 

 

 

 

Международный

 

 

 

 

 

 

 

 

муниципальный

Ковригина Надежда Васильевна

 

 

 

 

 

 

 

 

Ковригина Надежда Васильевна

 

 

 

 

 

 

Таранина Диана Юрьевна

 

 

 

 

 

Лаврентьева Елена Валерьевна

23.

Садреев Ильяс

МКОУ «СОШ №1»  8-б

МКОУ «СОШ №1»

3

3 место в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по технологии  в 2013-2014 учебном году. Миасс, ноябрь 2013

Муниципальный

Голоденко Михаил Петрович

24.

Петрова Анастасия

МКОУ «СОШ №1»  9-б

МКОУ «СОШ №1»

1

1 место в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по биологии в 2013-2014 учебном году. Миасс, ноябрь 2013

муниципальный

Валявина Людмила Александровна

25.

Округин Евгений

МКОУ «СОШ №1»  10

МКОУ «СОШ №1»

1

 

 

 

 

 

 

 

 

2

1 место в муниципальной научно-практической конференции «Интеллектуалы 21 века» Миасс, март 2014

 

2 место в X открытой Уральской межрегиональной конференции юных исследователей «Интеллектуалы XXI века» Челябинск 24 апреля 2014

муниципальный

Ковригина Надежда Васильевна

26.

Грачева Анастасия

МКОУ «СОШ №1»  10

МКОУ «СОШ №1»

3

3 место в муниципальной научно-практической конференции «Интеллектуалы 21 века» Миасс, март 2014

муниципальный

Колмурзина Раиса Георгиевна

27.

Анохина Анастасия

МКОУ «СОШ №1»  11

МКОУ «СОШ №1»

3

3 место в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по истории в 2013-2014 учебном году. Миасс, ноябрь 2013

муниципальный

Лукинская Елена Юрьевна

28.

Чижикова Мария

МКОУ «СОШ №1»  11

МКОУ «СОШ №1»

3

3 место в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по русскому языку  в 2013-2014 учебном году. Миасс, ноябрь 2013

муниципальный

Щепеткина Галина Валентиновна

29.

Булыгина Кристина

МКОУ «СОШ №1»  11

МКОУ «СОШ №1»

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

3 место в муниципальной научно-практической конференции «Интеллектуалы 21 века» Миасс, март 2014

 

1 место в Xоткрытой Уральской межрегиональной конференции юных исследователей «Интеллектуалы XXI века» Челябинск  24 апреля 2014

Муниципальный

 

 

 

 

 

 

 

 

 

областной

Мельникова Альфия Азнабаевна

 

Творческие конкурсы

 

№п/п

Ф.И. ребенка полностью

Полное название учреждения

класс

 

название творческого объединения, секции

Призовое

место

Название соревнований, конкурсов, дата и место проведения

Уровень указать: Международный Всероссйский Региональный

Муниципальный

Ф.И.О. педагога,

тренера

полностью

1.

Вертунова Елизавета

МКОУ «СОШ №1»  1-а

МКОУ «СОШ №1»

1

 

 

 

 

 

 

 

3

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

1 место в муниципальном фестивале «Дорога и дети» номинация «юные дизайнеры»  октябрь 2013 Миасс

 

 3 место в муниципальной выставке детского прикладного творчества «Юные мастера родного города» ноябрь 2013 Миасс

 

1 место в муниципальном конкурсе «Разговор о правильном питании», февраль 2014, Миасс

 

2 место в областном творческом конкурсе «Сам себе спасатель». В номинации декоративно-прикладное творчество «От предмета ОБЖ – к безопасности жизни» 14 мая 2014 Челябинск

 

1 место во Всероссийском конкурсе «зернышки нашего таланта» пед.портал Gold-творчество 30 ноября 2013г

Муниципальный

 

 

 

 

 

 

 

Муниципальный

 

 

 

 

 

 

Муниципальный

 

 

 

 

Областной

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

всероссийский

Вертунова Наталья Петровна

2.

Жидков Тимофей

МКОУ «СОШ №1»  1-б

МКОУ «СОШ №1»

1

1 место в творческом конкурсе ЦБС «Бажовская шкатулка» Миасс март, 2014

 

 

муниципальный

Захаркина Мария Николаевна

3.

Косарева Лиана

МКОУ «СОШ №1»  1-б

МКОУ «СОШ №1»

1

 

 

 

 

 

 

2

1 место в муниципальном конкурсе «Разговор о правильном питании», февраль 2014, Миасс

 

2 место во Всероссийском конкурсе детских творческих работ «В стране Фантазии» на базе профессионального сообщества педагогов Методисты.ру Москва январь 2014

 

Муниципальный

 

 

 

 

 

 

всероссийский

Захаркина Мария Николаевна

4.

Кривда Анна

МКОУ «СОШ №1»  1-б

МКОУ «СОШ №1»

1

1 место во Всероссийском конкурсе «зернышки нашего таланта» пед.портал Gold-творчество 30 ноября 2013г

всероссийский

Захаркина Мария Николаевна

5.

Садыкова Ксения

МКОУ «СОШ №1»  1-б

МКОУ «СОШ №1»

1

 

 

 

 

 

 

 

2

1 место в муниципальном конкурсе «Разговор о правильном питании», февраль 2014, Миасс

 

2 место во Всероссийском конкурсе «зернышки нашего таланта» пед.портал Gold-творчество 30 ноября 2013г

Муниципальный

 

 

 

 

 

 

всероссийский

Захаркина Мария Николаевна

6.

Райш маргарита

МКОУ «СОШ №1»  2-б

МКОУ «СОШ №1»

 

 

 

 

 

 

ДДТ Юность

2

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

 

 

 

3

2 место во Всероссийском конкурсе «зернышки нашего таланта» пед.портал Gold-творчество 30 ноября 2013г

 

1 место в во Всероссийском дистанционном конкурсе по технологии «Пластилинография» проект Эрудит 20.12.2013г

 

3 место во « международном конкурсе «Талантливые дети» Конкурс поделок «Новогодняя игрушка, Январь 2014»

Всероссийский

 

 

 

 

 

 

 

Всероссийский

 

 

 

 

 

 

 

международный

Вертунова Наталья Петровна

 

 

 

 

 

Райш Юлия Петровна

7.

Кортюкова Юлия

МКОУ «СОШ №1»  2-в

МКОУ «СОШ №1»

3

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

 

2

3 место в муниципальном конкурсе рисунков ЦБС «Большое путешествие маленькой капельки» Миасс  март  2014

 

1 местов муниципальном конкурсе «Мисс Маленькая Фея»  Миасс  март 2014

 

2 место в муниципальном конкурсе чтецов «Поэтическая капель» Миасс апрель 2014

Муниципальный

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Муниципальный

 

 

 

муниципальный

Спиридонова Ольга Николаевна

8.

Шемелин Антон

МКОУ «СОШ №1»  2-в

МКОУ «СОШ №1»

1

1 место в муниципальном конкурсе на лучшую эмблему праздника, посвященного Международному дню биологического разнообразия Земли. 5апреля 2014 Миасс

муниципальный

Рожкова Наталья Павловна

9.

Середенина Анастасия

МКОУ «СОШ №1»  2-в

МКОУ «СОШ №1»

1

1 место в муниципальном конкурсе на лучшую эмблему праздника, посвященного Международному дню биологического разнообразия Земли. 5апреля 2014 Миасс

муниципальный

Рожкова Наталья Павловна

10.

Литвинчук Данила

МКОУ «СОШ №1» 2-г

МКОУ «СОШ №1»

1

1 место в муниципальном конкурсе «Защитим лес от пожара» март 2014 Миасс

муниципальный

Русина Мария Борисовна

11.

Решетникова Дарья

МКОУ «СОШ №1» 3-а

МКОУ «СОШ №1»

3

3 место в областном творческом конкурсе «Сам себе спасатель». В номинации декоративно-прикладное творчество «От предмета ОБЖ – к безопасности жизни» 14 мая 2014 Челябинск

областной

Кислюк Светлана Николаевна

12.

Тутунина Елизавета

МКОУ «СОШ №1» 3-б

МКОУ «СОШ №1»

2

2 место в муниципальном конкурсе чтецов «Поэтическая капель» Миасс апрель 2014

муниципальный

Малина Любовь Анатольевна

13.

Никифорова Анна

МКОУ «СОШ №1» 3-в

МКОУ «СОШ №1»

3

3 место в муниципальном конкурсе чтецов «Поэтическая капель» Миасс апрель 2014

муниципальный

Нагаева Галина Викторовна

14.

Усова Дарья

МКОУ «СОШ №1» 3-в

МКОУ «СОШ №1»

3

3 место в муниципальном конкурсе чтецов «Поэтическая капель» Миасс апрель 2014

муниципальный

Нагаева Галина Викторовна

15.

Никонов Дмитрий

МКОУ «СОШ №1»  4-а

МКОУ «СОШ №1»

1

 

 

 

 

 

 

 

 

1

1 место в муниципальном фестивале «Дорога и дети» номинация «юные фотолюбители»  октябрь 2013 Миасс

 

1 место в номинации «Есть идея» акции «Чисто по-миасски», организованной газетой «Миасский рабочий» при поддержке ЩЩЩ «Эко-Сервис» декабрь 2013 Миасс

Муниципальный

 

 

 

 

 

 

 

 

муниципальный

Никонова Наталья Викторовна

16.

Фирсова Варвара

МКОУ «СОШ №1»  4-а

МКОУ «СОШ №1»

1

1 место в муниципальном краеведческом конкурсе «Бродилка» Миасс, 17 ноября 2013

муниципальный

Мигунова Надежда Федоровна

17.

Казаков Артур

МКОУ «СОШ №1»  4-а

МКОУ «СОШ №1»

1

1 место в муниципальном краеведческом конкурсе «Бродилка» Миасс, 17 ноября 2013

 

1 место в конкурсе муниципального этапа областного конкурса чтецов на лучшее выразительное прочтение5 произведений Мусы Джалиля, декабрь 2013 Миасс

Муниципальный

 

 

 

 

 

 

 

 

 

муниципальный

Мигунова Надежда Федоровна

18.

Тимофеев

Егор

МКОУ «СОШ №1»  4-а

МКОУ «СОШ №1»

1

1 место в муниципальном краеведческом конкурсе «Бродилка» Миасс, 17 ноября 2013

муниципальный

Мигунова Надежда Федоровна

19.

Водянов Андрей

МКОУ «СОШ №1»  4-а

МКОУ «СОШ №1»

1

1 место в муниципальном краеведческом конкурсе «Бродилка» Миасс, 17 ноября 2013

 

3 место в муниципальном конкурсе чтецов «Поэтическая капель» Миасс апрель 2014

Муниципальный

 

 

 

 

 

муниципальный

 

 

 

 

 

 

 

Мигунова Надежда Федоровна

20.

Ширяева Вера

МКОУ «СОШ №1»  4-а

МКОУ «СОШ №1»

 

3 место в муниципальном конкурсе чтецов «Поэтическая капель» Миасс апрель 2014

Муниципальный

 

 

 

 

 

 

 

 

Мигунова Надежда Федоровна

21.

Васильева Вероника

МКОУ «СОШ №1»  4-г

МКОУ «СОШ №1»

3

3 место в муниципальном конкурсе на лучшую эмблему праздника, посвященного Международному дню биологического разнообразия Земли. 5апреля 2014 Миасс

муниципальный

Рожкова Наталья Павловна

22.

Галеев Вадим

МКОУ «СОШ №1» 5-б

МАОУ ДОД им. Академика Макеева

3

3 место во Всероссийском конкурсе прикладного творчества «Славься, Отечество!» март 2014 Самара

всероссийский

Райш Юлия Петровна

23.

Андреева Ирина

МКОУ «СОШ №1» 5-б

МАОУ ДОД им. Академика Макеева

3

3 место во Всероссийском конкурсе прикладного творчества «Только для мамочки…» март 2014 Самара

всероссийский

Райш Юлия Петровна

24.

Иванов Иван

МКОУ «СОШ №1» 5-б

МАОУ ДОД им. Академика Макеева

3

3 место во Всероссийском конкурсе прикладного творчества «Славься, Отечество!» март 2014 Самара

всероссийский

Райш Юлия Петровна

25.

Вакушина Екатерина

МКОУ «СОШ №1» 5-б

МКОУ «СОШ №1»

3

3 место в VI всероссийской олимпиаде по русскому языку «Вот задачка» 20.05.2014 Самара

международный

Щепеткина Галина Валентиновна

26.

Райш Илья

МКОУ «СОШ №1» 5-б

МАОУ ДОД им. Академика Макеева

3

3 место во Всероссийском конкурсе прикладного творчества «Славься, Отечество!» март 2014 Самара

всероссийский

Райш Юлия Петровна

27.

Суздальцева Анастасия

МКОУ «СОШ №1» 5-б

МКОУ «СОШ №1»

1

1 место в Международном дистанционном конкурсе по русскому языку проекта «Новый урок» 15.05.2014 Минск

международный

Щепеткина Галина Валентиновна

28.

Скоробогатова Анна

МКОУ «СОШ №1» 5-б

МКОУ «СОШ №1»

3

3 место в VI всероссийской олимпиаде по русскому языку «Вот задачка» 20.05.2014 Самара

международный

Щепеткина Галина Валентиновна

29.

Угренинова Оксана

МКОУ «СОШ №1» 5-б

МКОУ «СОШ №1»

3

3 место в VI всероссийской олимпиаде по русскому языку «Вот задачка» 20.05.2014 Самара

международный

Щепеткина Галина Валентиновна

30.

Середенин Максим

МКОУ «СОШ №1»  5-б

МКОУ «СОШ №1»

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

2 место в муниципальном конкурсе на лучшую эмблему праздника, посвященного Международному дню биологического разнообразия Земли. 5апреля 2014 Миасс

 

2 место в VIвсероссийской олимпиаде по русскому языку «Вот задачка» 20.05.2014 Самара

 

Муниципальный

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

всероссийский

Рожкова Наталья Павловна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Щепеткина Галина Валентиновна

31.

Каравайцева Анастасия

МКОУ «СОШ №1»  5-б

МКОУ «СОШ №1»

2

2 место в Международном дистанционном конкурсе по русскому языку проекта «Новый урок» 15.05.2014 Минск

международный

Щепеткина Галина Валентиновна

32.

Рябов Виталий

МКОУ «СОШ №1»  5-в

МКОУ «СОШ №1»

3

3 место в городских соревнованиях Юных Инспекторов Движения апрель 2014 Миасс

муниципальный

Иштерякова Людмилда Алексеевна

33.

Трефилова Алена

МКОУ «СОШ №1»  5-б

МКОУ «СОШ №1»

3

3 место в городских соревнованиях Юных Инспекторов Движения апрель 2014 Миасс

муниципальный

Иштерякова Людмилда Алексеевна

34.

Рябов Виталий

МКОУ «СОШ №1»  5-в

МКОУ «СОШ №1»

3

3 место в муниципальном конкурсе чтецов «Поэтическая капель» Миасс апрель 2014

Муниципальный

 

 

 

 

 

 

Щепеткина Галина Валентиновна

35.

Шилов Кирилл

МКОУ «СОШ №1»  5-в

МКОУ «СОШ №1»

1

 

 

 

 

 

 

 

3

1 место в творческом конкурсе ЦБС «Бажовская шкатулка» Миасс март, 2014

 

3 место в городских соревнованиях Юных Инспекторов Движения апрель 2014 Миасс

Муниципальный

 

 

 

 

 

муниципальный

Вертунова Наталья Петровна

 

 

 

 

Иштерякова Людмила Алексеевна

36.

Антонова Кристина

МКОУ «СОШ №1»  6-в

МКОУ «СОШ №1»

3

3 место в городских соревнованиях Юных Инспекторов Движения апрель 2014 Миасс

муниципальный

Иштерякова Людмилда Алексеевна

37.

Дунаева

Людмила

МКОУ «СОШ №1»  6-в

МКОУ «СОШ №1»

1

1место в муниципальном конкурсе чтецов «Поэтическая капель» Миасс апрель 2014

 

1 место в муниципальном конкурсе агитбригад «Быть здоровым – право каждого», апрель 2014, Миасс

Муниципальный

 

 

 

 

 

 

муниципальный

 

 

 

 

 

Ковригина Надежда Васильевна

 

 

 

 

Кислюк Светлана Николаевна

 Лаврентьева Елена Лаврентьева

38.

Лаврова Екатерина

МКОУ «СОШ №1»  6-в

МКОУ «СОШ №1»

1

1 место в муниципальном конкурсе агитбригад «Быть здоровым – право каждого», апрель 2014, Миасс

муниципальный

 

Кислюк Светлана Николаевна

 Лаврентьева Елена Лаврентьева

39.

Кузнецов Константин

МКОУ «СОШ №1»  6-в

МКОУ «СОШ №1»

1

1 место в муниципальном конкурсе агитбригад «Быть здоровым – право каждого», апрель 2014, Миасс

муниципальный

 

Кислюк Светлана Николаевна

 Лаврентьева Елена Лаврентьева

40.

Кортюкова Екатерина

МКОУ «СОШ №1»  6-в

МКОУ «СОШ №1»

1

1место в муниципальном конкурсе чтецов «Поэтическая капель» Миасс апрель 2014

Муниципальный

 

 

 

 

 

 

Ковригина Надежда Васильевна

41.

Зайцев Виталий

МКОУ «СОШ №1»  6-в

МКОУ «СОШ №1»

3

3 место в городских соревнованиях Юных Инспекторов Движения апрель 2014 Миасс

муниципальный

Иштерякова Людмилда Алексеевна

42.

Рыбин Денис

МКОУ «СОШ №1»  6-в

МКОУ «СОШ №1»

3

3 место в муниципальном конкурсе агит. плакатов  «Быть здоровым – право каждого», апрель 2014, Миасс

 

муниципальный

Русина Мария Борисовна

43.

Петрова Алиса

МКОУ «СОШ №1»  6-в

МКОУ «СОШ №1»

2

2 место в IXфестивале любителей восточных танцев группы «Асмахан» 22-23 февраля 2014г. Челябинск

 

1 место в муниципальном конкурсе агитбригад «Быть здоровым – право каждого», апрель 2014, Миасс

Областной

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кислюк Светлана Николаевна

 Лаврентьева Елена Лаврентьева

44.

Фельк Дарья

МКОУ «СОШ №1»  6-в

МКОУ «СОШ №1»

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

2  место в конкурсе муниципального этапа областного конкурса чтецов на лучшее выразительное прочтение5 произведений Мусы Джалиля, декабрь 2013 Миасс

 

1место в муниципальном конкурсе чтецов «Поэтическая капель» Миасс апрель 2014

 

1 место в муниципальном конкурсе агитбригад «Быть здоровым – право каждого», апрель 2014, Миасс

Муниципальный

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

муниципальный

Кислюк Светлана Николаевна

 

Лаврентьева Елена Валерьевна

 

 

 

 

 

 

Ковригина Надежда Васильевна

 

 

Кислюк Светлана Николаевна

 Лаврентьева Елена Лаврентьева

45.

Середкина Анна

МКОУ «СОШ №1»  6-в

МКОУ «СОШ №1»

1

 

 

 

 

 

 

1

1 место во всероссийском фотоконкурсе «Удивительное рядом» Самара декабрь 2013

 

1 место в творческом конкурсе ЦБС «Бажовская шкатулка» Миасс март, 2014

 

Всероссийский

 

 

 

 

 

муниципальный

Середкина Наталья Анатольевна

46.

Рыбин Денис

МКОУ «СОШ №1»  6-в

ДШИ №1

1

1 место в городском конкурсе детского творчества «Новогодняя открытка»  Миасс, декабрь 2013

муниципальный

Кривда Светлана Александровна 

Редреева Елена Павловна

47.

Михайлова Надежда

МКОУ «СОШ №1»  7-б

МКОУ «СОШ №1»

1

1 место в муниципальном фестивале «Дорога и дети» номинация «декоративно-прикладное творчество»  октябрь 2013 Миасс

муниципальный

Федорова Лариса Юрьевна

48.

Горелова Дарья

МКОУ «СОШ №1»  7-б

МКОУ «СОШ №1»

2

2 место в творческом кгонкурсе для школьников «Сам себе спасатель» в номинации «Обучающая игрушка» март 2014 Миасс

муниципальный

Федорова Лариса Юрьевна

49.

Анисимова Анна

МКОУ «СОШ №1» 7-в

МКОУ «СОШ №1»

2

2  место в конкурсе муниципального этапа областного конкурса чтецов на лучшее выразительное прочтение5 произведений Мусы Джалиля, декабрь 2013 Миасс

 

1место в муниципальном конкурсе чтецов «Поэтическая капель» Миасс апрель 2014

Муниципальный

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

муниципальный

 

 

Кислюк Светлана Николаевна

 

Лаврентьева Елена Валерьевна

 

 

 

 

Кацерикова Марина Анатольевна

50.

Гончарова Дарья

МКОУ «СОШ №1» 8-а

МКОУ «СОШ №1»

3

3 место в муниципальном конкурсе «Защитим лес от пожара компьютерная графика» март 2014 Миасс

муниципальный

Кислюк Светлана Николаевна

51.

Веденькин Андрей

МКОУ «СОШ №1»  8-б

МКОУ «СОШ №1»

1

1 место в муниципальном конкурсе по основам избирательного процесса. Миасс март 2014

 

муниципальный

Кислюк Светлана Николаевна

52.

Панферова Дарья

МКОУ «СОШ №1»  8-б

МКОУ «СОШ №1»

2

2 место в муниципальном конкурсе чтецов «Поэтическая капель» Миасс апрель 2014

муниципальный

Ковалева Ольга Борисовна

53.

Ромашева Алена

МКОУ «СОШ №1»  8-б

МКОУ «СОШ №1»

2

2 место в муниципальном конкурсе чтецов «Поэтическая капель» Миасс апрель 2014

муниципальный

Ковалева Ольга Борисовна

54.

Никонов Михаил

МКОУ «СОШ №1»  8-б

МКОУ «СОШ №1»

2

2 место в муниципальном фестивале «Дорога и дети» номинация «юные фотолюбители»  октябрь 2013 Миасс

муниципальный

Никонова Наталья Викторовна

55.

Давыдова-Шушаник Анастасия

МКОУ «СОШ №1»  8-г

МКОУ «СОШ №1»

1

1 место в муниципальной выставке детского прикладного творчества «Юные мастера родного города» ноябрь 2013 Миасс

муниципальный

Вертунова Наталья Петровна  Иштерякова Людмила Алексеевна

56.

Александрова Виктория

МКОУ «СОШ №1»  10

МКОУ «СОШ №1»

2

2 место в муниципальном конкурсе по основам избирательного процесса. Миасс март 2014

 

муниципальный

Кислюк Светлана Николаевна

57.

Ярославцев Игорь

МКОУ «СОШ №1»  10

МКОУ «СОШ №1»

1

1 место в муниципальном краеведческом конкурсе «Бродилка» Миасс, 17 ноября 2013

муниципальный

Кислюк Светлана Николаевна

Лаврентьева Елена Валерьевна

58.

Грачева Анастасия

МКОУ «СОШ №1»  10

МКОУ «СОШ №1»

1

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

 

2

 

 

 

 

 

 

3

1 место в муниципальном краеведческом конкурсе «Бродилка» Миасс, 17 ноября 2013

 

1 место в муниципальном конкурсе «Вода ошибок не прощает» Миасс, февраль 2014г.

 

2 место в муниципальном конкурсе чтецов «Поэтическая капель» Миасс апрель 2014

 

3 место в конкурсе школьных сочинений, приуроченного ко дню славянской культуры и письменности. Май 2014 Миасский филиал ЧЕЛГУ

Муниципальный

 

 

 

 

 

 

Муниципальный

 

 

 

 

 

Муниципальный

 

 

 

 

Муниципальный

Кислюк Светлана Николаевна

Лаврентьева Елена Валерьевна

 

 

 

 

Ковригина Надежда Васильевна

 

59.

Округин Евгений

МКОУ «СОШ №1»  10

МКОУ «СОШ №1»

1

 

 

 

 

 

 

 

3

1 место в муниципальном краеведческом конкурсе «Бродилка» Миасс, 17 ноября 2013

 

3 место в муниципальном конкурсе чтецов «Поэтическая капель» Миасс апрель 2014

Муниципальный

 

 

 

 

 

 

муниципальный

Кислюк Светлана Николаевна

Лаврентьева Елена Валерьевна

60.

Наумов Андрей

МКОУ «СОШ №1»  10

МКОУ «СОШ №1»

1

1 место в муниципальном краеведческом конкурсе «Бродилка» Миасс, 17 ноября 2013

муниципальный

Кислюк Светлана Николаевна

Лаврентьева Елена Валерьевна

61.

Свиридова Елизавета

МКОУ «СОШ №1»  10

МКОУ «СОШ №1»

1

1 место в творческом конкурсе для школьников «Сам себе спасатель» в номинации «Обучающая игрушка»

муниципальный

 
62.

Акопян Алик

МКОУ «СОШ №1»  11

МКОУ «СОШ №1»

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

 

 

 

 

 

 

 

 

1

2  место в конкурсе муниципального этапа областного конкурса чтецов на лучшее выразительное прочтение5 произведений Мусы Джалиля, декабрь 2013 Миасс

 

2 место в муниципальном конкурсе Весна школьная, в номинации художественное слово, Миасс апрель 2014

 

1 место в муниципальном конкурсе чтецов «Поэтическая капель» Миасс апрель 2014

Муниципальный

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Муниципальный

 

 

 

 

 

 

 

муниципальный

Кислюк Светлана Николаевна

 

Щепеткина Галина Валентиновна

63.

Шендрик Ирина

МКОУ «СОШ №1»  11

МКОУ «СОШ №1»

3

3 место в муниципальном конкурсе «О спорт– ты мир». «Моя спортивная семья» декабрь 2013 Миасс

муниципальный

Кислюк Светлана Николаевна

64.

Денисова Маргарита

МКОУ «СОШ №1»  11

МКОУ «СОШ №1»

2

 

 

 

 

 

 

 

3

2 место в муниципальном фестивале «Дорога и дети» номинация «юные дизайнеры»  октябрь 2013 Миасс

 

3  место в муниципальной выставке детского прикладного творчества «Юные мастера родного города» ноябрь 2013 Миасс

Муниципальный

 

 

 

 

 

 

 

муниципальный

Кислюк Светлана Николаевна

 

 

 

 

 

Кислюк Светлана Николаевна

 

Спортивные достижения

№п/п

Ф.И. ребенка полностью

Полное название учреждения

класс.

 

название творческого объединения, секции

Призовое

место

Название соревнований, конкурсов, дата и место проведения

Уровень указать: Международный Всероссйский Региональный

Муниципальный

Ф.И.О. педагога,

тренера

полностью

1.

Бочков Иван

МКОУ «СОШ №1» 2-в

ВПК Дружина

1

1 место в Первенстве города Миасса по УШУ-САНЬДА Посвященной к Дню защитника Отечества Воинской славы России победы красной Армии над кеайзеровскими войсками германии Миасс 2014г

 

муниципальный

Дубровин Никита Владимирович

2.                  

Никонов Дмитрий

МКОУ «СОШ №1» 4-а

ДЮСШ №2

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

2 место в первенстве ДЮСШ-2 по борьбе САМБО среди юношей 2002-2003 г.р. в весовой категории до 42 кг Миасс 06.10.2013г

3 место на первенстве секции в соревнованиях по самбо, Миасс, 15 февраля 2014г.

 

Муниципальный

 

 

 

 

муниципальный

Суслов Вячеслав Анатольевич

 

3.

Тимофеев Егор

МКОУ «СОШ №1» 4-а

ВПК «Барс»

3

3 место в первенстве города Миасса по УШУ-САНЬДА Посвященной Дню защитника Отечества Воинской славы России победы красной Армии над кайзеровскими войсками Германии (1918)  февраль 2014, Миасс

мунмиципальный

Акопян Ашот Самвелович

4.                  

Хлызов Дмитрий

МКОУ «СОШ №1» 4-б

ВПК «Барс»

2

2 место в первенстве города Миасса по УШУ-САНЬДА Посвященной Дню защитника Отечества Воинской славы России победы красной Армии над кайзеровскими войсками Германии (1918)  февраль 2014, Миасс

 

мунмиципальный

Акопян Ашот Самвелович

5.                  

Тюрин Никита

МКОУ «СОШ №1» 4-б

ВПК «Барс»

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

 

 

 

 

 

 

 

3

3 место в первенстве города Миасса по УШУ-САНЬДА Посвященной дню воинской славы России февраль 2014, Миасс

3 место в Открытом Первенстве г.Златоуста по ушу-саньда «Спортивная осень - 2013» октябрь, 2013 Златоуст

3 место в открытом первенстве г Миасса по Ушу-саньшоу, посвященное дню воинской славы россии «Побе5да князя Александра Невского на Чудском озере» май 2014,

 

Мунмиципальный

 

 

 

Областной

 

 

 

 

областной

 

 

 

Акопян Ашот Самвелович

6.                  

Хыдыров Нуры

МКОУ «СОШ №1» 5-б

ВПК «Барс»

3

 

 

 

 

 

 

 

 

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

3 место в Открытом первенстве Златоуста по ушу-саньда «Спортивная осень - 2013» октябрь 2013 Златоуст

3 место в первенстве города Миасса по УШУ-САНЬДА Посвященной Дню защитника Отечества Воинской славы России победы красной Армии над кайзеровскими войсками Германии (1918)  февраль 2014, Миасс

1 место в клубных соревнованиях по УШУ-САНЬДА Посвященной Дню Победы советского народа в Великой отечественной войне 1941-1945 годов. Май 2014г Миасс

 

Областной

 

 

 

Муниципальный

 

 

 

 

 

 

 

муниципальный

Акопян Ашот Самвелович

7.                  

Середенин Максим

МКОУ «СОШ №1» 5-б

ВПК «Барс»

2

2 место в клубных соревнованиях по УШУ-САНЬДА Посвященной Дню Победы советского народа в Великой отечественной войне 1941-1945 годов. Май 2014г Миасс

муниципальный

Акопян Ашот Самвелович

8.                  

Заболотников Иван

МКОУ «СОШ №1» 6-б

ДЮСШ №2

1

1 место в Первенстве города по боксу, посвященное Дню города Миасса, 240-летию. Октябрь 2013 Миасс

1 место в Первенстве Горно-заводской зоны по боксу, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г. Май 2014 Миасс

Муниципальный

 

 

 

 

муниципальный

Кондратьев Юрий Федорович

9.

Галеев Вадим

МКОУ «СОШ №1» 6-в

Федерация УШУ г.Миасса

2

2 место в комплексном плавании в традиционном турнире по плаванию среди городов Челябинской области "На призы Деда Мороза" декабрь 2013 Миасс

областной

Дымова Наталья

10.

Чистяков Владлен

МКОУ «СОШ №1» 6-а

Федерация УШУ г.Миасса

2

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

2 место в Открытом первенстве г.Златоуста по ушу-саньда «Спортивная осень-2013» Златоуст, октябрь 2013

1 место в Открытом первенстве Челябинской области по РБИ Рукопашь 15 декабря 2013г. Челябинск

1  место в первенстве города Миасса по УШУ-САНЬДА Посвященной Дню защитника Отечества Воинской славы России победы красной Армии над кайзеровскими войсками Германии (1918)  февраль 2014, Миасс

1 место в открытом первенстве города Миасса по УШСАНЬШОУ, посвященное дню воинской славы России «Победа князя Александра Невского на Чудском озере»  апрель2014, Миасс

1 место в Первенстве России по национальной борьбе «Тризна» 19 апреля Челябинск

Областной

 

 

 

Областной

 

 

 

Муниципальный

 

 

 

 

 

 

Муниципальный

 

 

 

 

всероссийский

 

Конюхов Тимофей Георгиевич

11.

Петров Данила

МКОУ «СОШ №1» 6-а

ДЮСШ №2

1

1 место в открытом турнире по боксу среди юношей 2000-2001 г.р., посвященному памяти тренера С.И. Мощевитина в весовой категории до 48 кг. Златоуст  октябрь 2013г

областной

 
12.

Середкина Анна

МКОУ «СОШ №1» 6-в

Лыжная секция ПУ-9

ДЮСШ №4

1

 

 

 

 

 

 

3

 

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

 

2

1 место в осеннем кроссе на 1.5 км памяти В.Н. Забелина. Миасс 12.09.13г

3 место в открытом первенстве города и МБОУ ДОД «ДЮСШ №4» по лыжным гонкам Миасс 09.02.2014

1 место в лыжной гонке посвященной Закрытию сезона 2013-2014  Миасс 22.03.2014

2 место в открытом Первенстве города и МБОУ ДОД «ДЮСШ №4» Миасс 2013-2014

Муниципальный

 

 

Муниципальный

 

 

 

Муниципальный

 

 

муниципальный

Лисак Василий Сергеевич

13.

Полуночев Валерий

МКОУ «СОШ №1» 6-в

ДЮСШ №2

1

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

 

2

 

 

 

 

 

 

 

 

2

1 место в Первенстве города по боксу, посвященное Дню города Миасса, 240-летию. Миасс 23-26 октября

1 место в турнире по боксу Памяти С.А. Логвинова г.Усть-Катав ноябрь 2013

2 место в персенстве Вооруженных сил россии по боксу среди юношей. Г.Москва 27 января-01 февраля 2014

2 место на традиционном Всероссийском юношеском турнире по боксу, посвященном «Памяти тренера Бориса Анферова» 26.02-01.03 2014 Копейск

Муниципальный

 

 

 

Областной

 

 

Всероссийский

 

 

 

всероссийский

Шматков Иван Геннадьевич

14.

Пятков Иван

МКОУ «СОШ №1» 6-в

ДЮСШ №2

3

3 место в открытом турнире по боксу среди юношей 2000-2001 г.р., посвященному памяти тренера С.И. Мощевитина в весовой категории до 48 кг. Златоуст  октябрь 2013г

 

1 место в Первенстве города по боксу, посвященное Дню города Миасса, 240-летию. Миасс 23-26 октября

 

3 место на традиционном Всероссийском юношеском турнире по боксу , посвященного «Памяти тренера Бориса Анферова»  Копейск март 2014-

Областной

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

муниципальный

Шматков Иван Геннадьевич

15.              

Гайникамалов Владислав

МКОУ «СОШ №1» 7-в

ДЮСШ №2

 

 

 

 

 

 

 

ВПК Дружина

1

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 1 место в Первенстве города по боксу, посвященное Дню города Миасса, 240-летию. Миасс 23-26 октября

 

1 место в соревнованиях по УШУ-САНЬДА март 2014г Челябинск

Муниципальный

 

 

 

 

 

 

 

 

областной

Лягин Виктор Степанович

 

 

 

 

 

Дубровин Никита Владимирович

16.              

Пастухова Оксана

МКОУ «СОШ №1» 7-в

ВПК Дружина

2

2 место в муниципальных соревнованиях по УШУ-САНЬДА май 2014 Миасс

муниципальный

Дубровин Никита Владимирович

17.

Никонов Михаил

МКОУ «СОШ №1» 8-б

ДЮСШ №2

1

1 место на первенстве секции в соревнованиях по самбо, Миасс, 15 февраля 2014г.

муниципальный

Суслов Вячеслав Анатольевич

18.              

Захаркина ксения

МКОУ «СОШ №1» 8-а

секция ПУ-9

ДЮСШ №4

2

 

 

 

 

 

3

 

 

 

 

 

 

 

3

 

 

 

 

 

 

2

 

 

 

 

 

2

 

2 место в осеннем кроссе на 1.5 км памяти В.Н. Забелина. Миасс 12.09.13г

3 место в новогодней гонке (на призы Деда Мороза) Миасс декабрь 2013

3 место в открытом первенстве города и МБОУ ДОД «ДЮСШ №4» по лыжным гонкам Миасс 09.02.2014

3 место в лыжной гонке посвященной Закрытию сезона 2013-2014  Миасс 22.03.2014

2 место в открытом Первенстве города и МБОУ ДОД «ДЮСШ №4» Миасс 2013-2014

 

Муниципальный

 

 

 

 

 

Муниципальный

 

 

 

 

 

 

Муниципальный

 

 

 

 

 

 

Муниципальный

 

Лисак Василий Сергеевич

19.

Евсеев Иван

МКОУ «СОШ №1» 9-а

 

ДЮСШ №2

1

1место в Первенстве города по боксу, посвященное Дню города Миасса, 240-летию. Миасс 23-26 октября 2013

муниципальный

 

20.              

Волчков Евгений

МКОУ «СОШ №1» 9-а

 

ДЮСШ №2

2

2 место во Всероссийском  турнире  по боксу "Вооруженные Силы России" Санкт-Петербург март 2014

всероссийский

 

21.              

Плешков Максим

МКОУ «СОШ №1» 9-а

 

ДЮСШ №2

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

3

1 место в командном первенстве  во Всероссийском  турнире  по боксу "Вооруженные Силы России" Санкт-Петербург март 2014

 

1 место в командном турнире по боксу «Кубок Урала», март 2014

 

3 место в Первенстве Уральского Федерального округа по боксу. гТюмень, 17-22.03.2014

 

Всероссийский

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Областной

 

 

 

 

всероссийский

 

22.

Богер Владислав

МКОУ «СОШ №1» 9-а

Лотор

1

1 место в составе команды Лотор-7 в открытом первенстве Миасса по пляжному футболу в возрастной группе 1998-1999 г.р. Миасс июль 2013

муниципальный

Анохин Антон Игоревич

23.

Буровин Глеб

МКОУ «СОШ №1» 9-а

Лотор

1

1 место в составе команды Лотор-7 в открытом первенстве Миасса по пляжному футболу в возрастной группе 1998-1999 г.р. Миасс июль 2013

муниципальный

Анохин Антон Игоревич

24.

Волков Александр

МКОУ «СОШ №1» 9-б

Лотор

1

1 место в составе команды Лотор-7 в открытом первенстве Миасса по пляжному футболу в возрастной группе 1998-1999 г.р. Миасс июль 2013

муниципальный

Анохин Антон Игоревич

25.

Антипин Леонид

МКОУ «СОШ №1» 9-б

Лотор

1

1 место в составе команды Лотор-7 в открытом первенстве Миасса по пляжному футболу в возрастной группе 1998-1999 г.р. Миасс июль 2013

муниципальный

Анохин Антон Игоревич

26.

Востриков Михаил

МКОУ «СОШ №1»  10

ДЮСШ №2

1

 

 

 

 

 

 

 

 

1

1место в Первенстве города по боксу, посвященное Дню города Миасса, 240-летию. Миасс 23-26 октября 2013г.

 

1 место в первенстве Челябинской области по боксу памяти В.Д. Субаева юниоры 17-18 лет.  март 2014 Миасс

Муниципальный

 

 

 

 

 

 

 

 

областной

Паньгуев Анатолий Кузьмич

 

Шматков Иван Геннадьевич

 

Вернуться Одаренные дети 2013-2014 учебный год

Посмотреть Одаренные дети 2012-2013 учебный год

 

конкурс сайтов