Банк данных одаренных детей за 2016-2017 учебный год

Спортивные достижения

 

№п/п

Ф.И. ребенка полностью

Полное название учреждения

класс.

 

название творческого объединения, секции

Призовое

место

Название соревнований, конкурсов, дата и место проведения

Уровень указать: Международный Всероссйский Региональный

Муниципальный

Ф.И.О. педагога,

тренера

полностью

 

Глебов Кирилл

МКОУ «СОШ № 1» 7Б

МКОУ «СОШ № 1», ВПК «Барс»

2

2 место в первенстве Челябинской области по национальной борьбе «Тризна», март, 2017, Златоуст

Областной

 

Акопян Ашот Самвелович

 

 

Ипаев Матвей

МКОУ «СОШ № 1», 3Б

ДШИ № 2

3

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

3

3 место в турнире Челябинской области по Ушу-Саньда, октябрь, 2016, г. Челябинск

1 место в первенстве города по ушу-саньда, февраль, 2017, Миасс

3 место в открытом турнире г.Челябинска по ушу-саньда

 

Областной

 

 

Муниципальный

 

 

областной

 

Дубровин Никита Владимирович

 

 

Казымов Никита

МКОУ «СОШ № 1» 4Б

ДШИ № 2

2

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

1

 

2 место по ушу-саньда, посвященного  Дню учителя, октябрь, 2016, Чебаркуль 

1 место в первенстве города по ушу-саньда

1 место в открытом турнире г. Челябинска по ушу саньда, март, 2017, Челябинск

Муниципальный

 

 

 

муниципальный

 

 

областной

 

Дубровин Никита Владимирович

 

 

Толстенко Марк

МКОУ «СОШ № 1»  4Б

 

1

1 место в XVIIтрадиционном туре по боксу на призы «Новогодних каникул» , декабрь, 2016, Миасс

1 место в турнире по боксу, посвященному Дню космонавтики, Миасс, 2017

муниципальный

 

 

 

Ипаев Матвей

МКОУ «СОШ № 1» 3Б

 

1

1 место в открытом первенстве г. Миасса по ушу-сань шоу, октябрь, 2016, Миасс

муниципальный

 

 

 

Меньщиков Василий

МКОУ «СОШ № 1» 5В

ВПК «Барс»

2

2 место в бою на карабинах (открытое первенство г. Миасса по РБИ Рукопашь), 2017

муниципальный

Акопян Ашот Самвелович

 

 

Тельнов Михаил

МКОУ «СОШ № 1», 5Г

ВПК «Барс»

3

3 место в бою на карабинах (открытое первенство г. Миасса по РБИ Рукопашь), 2017

муниципальный

Акопян Ашот Самвелович

 

 

Сабиров Александр

МКОУ «СОШ № 1», 6А

ВПК «Барс»

1

1 место в бою на карабинах (открытое первенство г. Миасса по РБИ Рукопашь), 2017

муниципальный

Акопян Ашот Самвелович

 

 

Корепанова Варвара

МКОУ «СОШ № 1» 6Б

«Солнечнаядолина»

3

3 место в первенстве Росии по слалому, январь, 2017, г. Миасс

3 место по хаор-пайпу в первенстве России, март 2017, г. Миасс

Российский

Коротков Владимир Павлович

 

 

Зорина Полина

МКОУ «СОШ № 1» 6В

МБУДО «ДЮСШ № 4»

1

 

 

 

 

 

 

3

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

 

 

2

1 место в городском осеннем кроссе «Золотая осень - 2016», сентябрь, 2016, Миасс

3 место в новогодних стартах на призы Деда Мороза, декабрь, 2016, Миасс

1 место в открытом первенстве города и МБУ «СШ № 4» по лыжным гонкам, Миасс, март, 2017

2  место в открытом первенстве города и МБУ «СШ № 4» по лыжным гонкам, Миасс, март, 2017

 

 

Муниципальный

 

 

 

муниципальный

 

 

муниципальный

 

 

 

муниципальный

 

 

 

 

 

Леонов Дмитрий

МКОУ «СОШ № 1» 7А

МБДО «ДЮСШ № 2»

2

 

 

 

 

 

 

 

1

2 место в Первенстве города по боксу, посвященном Дню рождения города Миасса, Миасс, 2016

1 место в Первенстве горнозаводской зоны по боксу, в честь 72- годовщины Победы, Миасс, май, 2017

Муниципальный

 

 

 

Муниципальный

 

 

 

 

 

 

 

Бочков Даниил

МКОУ «СОШ № 1» 7Б

МКОУ «СОШ № 1», ВПК «Барс»

3

3 место в первенстве Челябинской области по национальной борьбе «Тризна», март, 2017, Златоуст

3 место в бою на карабинах (открытое первенство г. Миасса по РБИ Рукопашь), 2017

Областной

 

 

 

муниципальный

 

 

 

Акопян Ашот Самвелович

 

 

Тюрин Никита

МКОУ «СОШ № 1» 5Б

ВПК «Барс»

1

3 место в рукопашной схватке (открытое первенство г. Миасса по РБИ Рукопашь), 2017

муниципальный

Акопян Ашот Самвелович

 

 

Хыдыров Нуры

МКОУ «СОШ № 1» 8А

ДЮСШ «Старт»

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

 

 

 

  1

1 место в Открытом Кубке Челябинской области парусному спорту в классе яхт Кадет, сентябрь, 2016г. ,  Челябинск

1 место в классе «Кадет» Открытое первенство Уральского Федерального округа, июль, 2016 г, Екатеринбург

1 место в открытых всероссийских соревнованиях по парусному спорту «Камское море - 2016» в классе «Кадет», июль, 2016 Республика Татарстан

 

Областной

 

 

 

 

региональный

 

 

 

всероссийский

 

 

 

Лутович Дмитрий Васильевич

Анохина Василиса Валерьевна

 

 

Пензин Олег

МКОУ «СОШ № 1», 8В

ВПК «Барс»

1

1 место в бою на карабинах (открытое первенство г. Миасса по РБИ Рукопашь)

муниципальный

Акопян Ашот Самвелович

 

 

Дельмухаметов Данила

МКОУ «СОШ №1»  9А

МКОУ «СОШ №1» клуб «Барс»

3

3 место в Открытом областном турнире по рукопашному бою раздел Тризна. ноябрь, 2016г Челябинск

 

областной

Акопян Ашот Самвелович

 

 

Чистяков Владлен

МКОУ «СОШ №1»  9А

МКОУ «СОШ №1» клуб «Барс»

3

 

 

 

 

 

 

 

 

2

 

 

 

 

 

 

 

 

1

3 место в Открытом областном турнире по рукопашному бою раздел Тризна. Ноябрь,  2016г Челябинск

2 место в первенстве Челябинской области по национальной борьбе «Тризна», март, 2017, Златоуст

1 место в бою на карабинах (открытое первенство г. Миасса по РБИ Рукопашь), 2017

 

 

Областной

 

 

 

областной

 

 

 

муниципальный

 

Акопян Ашот Самвелович

 

 

Дельмухаметов Данила

МКОУ «СОШ № 1», 9А

ВПК «Барс»

1

3 место в рукопашной схватке (открытое первенство г. Миасса по РБИ Рукопашь), 2017

муниципальный

Акопян Ашот Самвелович

 

 

Мухаметов Никита

МКОУ «СОШ №1»  9А

МКОУ «СОШ №1» клуб «Барс»

3

3 место в первенстве Челябинской области по национальной борьбе «Тризна», март, 2017, Златоуст

3 место в бою на карабинах (открытое первенство г. Миасса по РБИ Рукопашь), 2017

 

 

Областной

 

 

 

муниципальный

 

Акопян Ашот Самвелович

 

 

Ермаков Максим

МКОУ «СОШ №1»  9В

МБДО «ДЮСШ № 2»

2

2 место в открытом первенстве горно-заводской зоны Челябинской области по классическому жиму штанги лёжа

областной

Словцов Валерий Вадимович

 

 

Полуночев Валерий

МКОУ «СОШ №1»  9В

 

3

3 место в Первенстве Уральского Федерального округа по боксу среди юношей 15 – 16 лет , февраль 2017 г.

федеральный

 

 

 

Зайцев Виталий

МКОУ «СОШ № 1», 9В

ВПК «Барс»

1

1место в рукопашной схватке (открытое первенство г. Миасса по РБИ Рукопашь), 2017

 

муниципальный

Акопян Ашот Самвелович

 

 

Брагин Александр

МКОУ «СОШ № 1», 9В

ВПК «Барс»

3

3 место в бою на карабинах (открытое первенство г. Миасса по РБИ Рукопашь), 2017

 

муниципальный

Акопян Ашот Самвелович

 

 

Звездин Александр

МКОУ «СОШ № 1», 11 класс

МКОУ «СОШ № 1»

3

3 место в военизированной эстафете на кубок депутатов МГО

муниципальный

Зверев Олег Вячеславович

 

 

Шаров Илья

МКОУ «СОШ № 1», 11 класс

МКОУ «СОШ № 1»

3

3 место в военизированной эстафете на кубок депутатов МГО

муниципальный

Зверев Олег Вячеславович

 

 

Попов Максим

МКОУ «СОШ № 1», 11 класс

МКОУ «СОШ № 1»

3

3 место в военизированной эстафете на кубок депутатов МГО

муниципальный

Зверев Олег Вячеславович

 

 

Рыков Дмитрий

МКОУ «СОШ № 1», 11 класс

МКОУ «СОШ № 1»

3

3 место в военизированной эстафете на кубок депутатов МГО

муниципальный

Зверев Олег Вячеславович

 

 

Садреев Ильяс

МКОУ «СОШ № 1», 11 класс

МКОУ «СОШ № 1»

3

3 место в военизированной эстафете на кубок депутатов МГО

муниципальный

Зверев Олег Вячеславович

 

 

Захаркина Ксения

МКОУ «СОШ № 1», 11 класс

МКОУ «СОШ № 1»

3

3 место в военизированной эстафете на кубок депутатов МГО

муниципальный

Зверев Олег Вячеславович

 

                           

 

 

 

Банк данных одаренных детей за 2016-2017 учебный год

Творческие конкурсы

 

№п/п

Ф.И. ребенка полностью

Полное название учреждения

класс.

 

название творческого объединения, секции

Призовое

место

Название соревнований, конкурсов, дата и место проведения

Уровень указать: Международный Всероссйский Региональный

Муниципальный

Ф.И.О. педагога,

тренера

полностью

  1.  

Петров Арсений

МКОУ «СОШ № 1», 1В

МКОУ «СОШ № 1»

2

2 место в муниципальном конкурсе чтецов «Поэтическая капель»

муниципальный

Спиридонова Ольга Николаевна

  1.  

Кульмухаметова Камила

МКОУ «СОШ № 1», 2б

МКОУ «СОШ № 1»

3

3 место в муниципальном конкурсе чтецов «Поэтическая капель»

муниципальный

Малина Любовь Анатольевна

  1.  

Кислюк Алёна

МКОУ «СОШ № 1», 3Г

МКОУ «СОШ № 1»

1

1 место в муниципальном этапе областного конкурса на знание Символики России, 0ктябрь, 2016, Миасс

 

 

1 место в муниципальном этапе областного конкурса «Сам себе спасатель», март, 2017

Муниципальный

 

 

 

 

 

 

Муниципальный

 

 

 

 

Кислюк Светлана Николаевна

 

 

 

 

 

Кислюк Светлана Николаевна

  1.  

Кортюкова Юлия

МКОУ «СОШ № 1», 5В

МКОУ «СОШ № 1»

1

1 место в муниципальном конкурсе чтецов «Поэтическая капель»

муниципальный

Пономарёва Яна Валерьевна

  1.  

Яковлева Кристина

МКОУ «СОШ № 1», 6В

МКОУ «СОШ № 1»

2

2 место в муниципальном конкурсе чтецов «Поэтическая капель»

муниципальный

Щепеткина Галина Валентиновна

  1.  

Казаков Артур

МКОУ «СОШ № 1», 7А

МКОУ «СОШ № 1»

2

 

 

 

 

1

2 место в муниципальном конкурсе чтецов «Поэтическая капель»

 

1 место в конкурсе чтецов поэзии Мусы Джалиля

муниципальный

Ковригина Надежда Васильевна

  1.  

Вертунова Елизавета

МКОУ «СОШ № 1», 4А

МКОУ «СОШ № 1»

1

1 место в муниципальном этапе областного конкурса на знание Символики России, 0ктябрь, 2016, Миасс

муниципальный

Вертунова Наталья Петровна

  1.  

Кривда Анна

МКОУ «СОШ № 1», 4Б

ДШИ № 1

1

 

 

 

 

2

1 место в конкурсе рисунков «Мой край родной»

 

 

2 место в конкурсе рисунков «Осенние мотивы»

Межрегиональный

 

 

 

межрегиональный

Кривда Светлана Александровна

  1.  

Райш Маргарита

МКОУ «СОШ № 1», 5Б

МКОУ «СОШ № 1»

1

1 место в муниципальном этапе областного конкурса на знание Символики России, 0ктябрь, 2016, Миасс

муниципальный

Торицына Галина Андреевна

  1.  

Чумак Виктория

МКОУ «СОШ № 1», 6Б

МКОУ «СОШ № 1»

1

1 место в муниципальном этапе областного конкурса на знание Символики России, 0ктябрь, 2016, Миасс

муниципальный

Фёдорова Лариса Юрьевна

  1.  

Яковлева Кристина

МКОУ «СОШ № 1», 6В

ДК «Автомобилестроителей»

1

1 место  в открытом чемпионате по танцевальному искусству

областной

 

  1.  

Михайлов Илья

МКОУ «СОШ № 1», 7А

МКОУ «СОШ № 1»

3

3 место в межрегиональном конкурсе детского рисунка и творчества «Традиции народов России»

Межрегиональный, апрель 2017

Кислюк Светлана Николаевна

  1.  

Суслов Тимофей

МКОУ «СОШ № 1», 8Б

МКОУ «СОШ № 1»

1

 

 

 

 

 

2

1 место в областном конкурсе Художественного перевода «Всегда есть, что сказать», 2017 г.

2 место в муниципальном конкурсе сочинений на английском языке «Местная история», 2017

Областной

 

 

 

 

 

муниципальный

Сизикова Ирина Владимировна

  1.  

Меньщикова Яна

МКОУ «СОШ № 1», 8В

МКОУ «СОШ № 1»

3

3 место в межрегиональном конкурсе детского рисунка и творчества «Традиции народов России»

Межрегиональный, апрель 2017

Торицына Галина Андреевна

  1.  

Фельк Дарья

МКОУ «СОШ № 1», 9В

МКОУ «СОШ № 1»

1

1 место в муниципальном конкурсе «Рецепт здоровья»

муниципальный

Кислюк Светлана Николаевна

  1.  

Лаврова Екатерина

МКОУ «СОШ № 1», 9В

МКОУ «СОШ № 1»

1

1 место в муниципальном конкурсе «Рецепт здоровья»

муниципальный

Кислюк Светлана Николаевна

  1.  

Фадеев Константин

МКОУ «СОШ № 1», 9В

МКОУ «СОШ № 1»

1

1 место в муниципальном конкурсе «Рецепт здоровья»

муниципальный

Кислюк Светлана Николаевна

  1.  

Илюшева Екатерина

МКОУ «СОШ № 1», 9Б

МКОУ «СОШ № 1»

3

3 место в муниципальном конкурсе чтецов «Поэтическая капель»

муниципальный

Ковригина Надежда Васильевна

  1.  

Шестаова Яна

МКОУ «СОШ № 1», 10

МКОУ «СОШ № 1»

1

1 место в муниципальном конкурсе чтецов «Поэтическая капель»

муниципальный

Кацерикова Марина Анатольевна

  1.  

Ромашева Алёна

МКОУ «СОШ № 1», 11

МКОУ «СОШ № 1»

2

2 место в муниципальном конкурсе чтецов «Поэтическая капель»

муниципальный

Ковригина Надежда Васильевна

 

 

 

Банк данных одаренных детей за 2016-2017 учебный год

Олимпиады, научно-практические конференции

 

№п/п

Ф.И. ребенка полностью

Полное название учреждения

класс.

 

название творческого объединения, секции

Призовое

место

Название соревнований, конкурсов, дата и место проведения

Уровень указать: Международный Всероссйский Региональный

Муниципальный

Ф.И.О. педагога,

тренера

полностью

  1.  

Хасанова Ульяна

МКОУ «СОШ № 1», 4А

МКОУ «СОШ № 1»

2

2 место в городской олимпиаде по ПДД, декабрь, 2016, Миасс

муниципальный

Сафронова Л.А.

  1.  

Косарева Лиана

МКОУ «СОШ № 1», 4Б

МКОУ «СОШ № 1»

1

1 место в областном конкурсе исследовательских работ и экологических проектов «Первые шаги в экологию»

областной

Захаркина М.Н.

  1.  

Григина Дарья

МКОУ «СОШ № 1», 5Б

МКОУ «СОШ № 1»

3

3место в городской олимпиаде по ПДД, декабрь, 2016, Миасс

муниципальный

Сафронова Л.А.

  1.  

Фирсова Варвара

МКОУ «СОШ № 1», 7А

МКОУ «СОШ № 1»

2

2 место в городской олимпиаде по ПДД, декабрь, 2016, Миасс

муниципальный

Сафронова Л.А.

  1.  

Кислюк Алёна

МКОУ «СОШ № 1», 3Г

МКОУ «СОШ № 1»

1

1 место в муниципальной научно-практической конференции «Первые шаги в науку»

муниципальный

Кислюк С.Н.

Лаврентьева Е.В.

  1.  

Коляскина Ева

МКОУ «СОШ № 1», 3В

МКОУ «СОШ № 1»

3

3 место в муниципальной научно-практической конференции «Первые шаги в науку»

муниципальный

Мигунова Н.Ф.

Лаврентьева Е.В.

  1.  

Постол Никита

МКОУ «СОШ № 1», 5В

МКОУ «СОШ № 1»

3

3 место в муниципальной научно-практической конференции научного общества учащихся 5-8 классов МГО (безопасность жизнедеятельности)

муниципальный

Акопян Ашот Самвелович

  1.  

Усцелемова Анастасия

МКОУ «СОШ № 1», 5В

МКОУ «СОШ № 1»

1

1 место в муниципальной научно-практической конференции научного общества учащихся 5-8 классов МГО (лингвистика, английский язык)

муниципальный

Таранина Диана Юрьевна

  1.  

Игбаева Софья

МКОУ «СОШ № 1», 5В

МКОУ «СОШ № 1»

3

3 место в муниципальной научно-практической конференции научного общества учащихся 5-8 классов МГО (страноведение, иностранный язык)

муниципальный

Кузьминых Наталья Дмитриевна

  1.  

Ковригина Анастасия

МКОУ «СОШ № 1», 5В

МКОУ «СОШ № 1»

3

3 место в муниципальной научно-практической конференции научного общества учащихся 5-8классов МГО (математические науки, занимательная математика)

муниципальный

Антипина Татьяна Владимировна

  1.  

Фельк Артём

МКОУ «СОШ № 1», 5В

МКОУ «СОШ № 1»

3

3 место в муниципальной научно-практической конференции научного общества учащихся 5-8классов МГО (техническое творчество)

муниципальный

Зверев Олег Вячеславович

  1.  

Фазылова Екатерина

МКОУ «СОШ № 1», 5Г

МКОУ «СОШ № 1»

3

3 место в муниципальной научно-практической конференции научного общества учащихся 5-8классов МГО (исторические науки, история)

муниципальный

Панин Владислав Игоревич

  1.  

Балакин Евгений

МКОУ «СОШ № 1», 5Г

МКОУ «СОШ № 1»

1

1 место в муниципальной научно-практической конференции научного общества учащихся 5-8классов МГО (программирование)

муниципальный

Суханова Марина Анатольевна

  1.  

Середенина Анастасия

МКОУ «СОШ № 1», 5Г

МКОУ «СОШ № 1»

1

1 место в муниципальной научно-практической конференции научного общества учащихся 5-8 классов МГО (декоративно-прикладное творчество)

муниципальный

Русина Мария Борисовна

  1.  

Приданникова Полина

МКОУ «СОШ № 1», 5Г

МКОУ «СОШ № 1»

2

2 место в муниципальной научно-практической конференции научного общества учащихся 5-8 классов МГО (психология)

муниципальный

Кадочникова Ольга Борисовна

  1.  

Погиблова Ульяна

МКОУ «СОШ № 1», 5Г

МКОУ «СОШ № 1»

2

2 место в муниципальной научно-практической конференции научного общества учащихся 5-8к лассов МГО (психология)

муниципальный

Кадочникова Ольга Борисовна

  1.  

Микерова Влада

МКОУ «СОШ № 1», 6А

МКОУ «СОШ № 1»

3

3 место в муниципальной научно-практической конференции научного общества учащихся 5-8классов МГО (лингвистика, русский язык)

муниципальный

Щепеткина Галина Валентиновна

  1.  

Захарова Елена

МКОУ «СОШ № 1», 6А

МКОУ «СОШ № 1»

3

3 место в муниципальной научно-практической конференции научного общества учащихся 5-8 классов МГО (лингвистика, русский язык)

муниципальный

Щепеткина Галина Валентиновна

  1.  

Чумак Виктория

МКОУ «СОШ № 1», 6Б

МКОУ «СОШ № 1»

1

1 место в муниципальной научно-практической конференции научного общества учащихся 5-8 классов МГО (дизайн интерьера)

муниципальный

Федорова Лариса Юрьевна

  1.  

Яковлева Кристина

МКОУ «СОШ № 1», 6В

МКОУ «СОШ № 1»

3

3 место в муниципальной научно-практической конференции научного общества учащихся 5-8 классов МГО (культурология)

муниципальный

Ковалева Ольга Борисовна

  1.  

Давлетбаева Ирина

МКОУ «СОШ № 1», 9а

МКОУ «СОШ № 1»

2

2 место в муниципальной научно-практической конференции научного общества учащихся МГО «Интеллектуалы 21 века»

муниципальный

Москова Фануза Ахметовна

  1.  

Осеев Константин

МКОУ «СОШ № 1», 9а

МКОУ «СОШ № 1»

1

1 место в муниципальной научно-практической конференции научного общества учащихся МГО «Интеллектуалы 21 века»

муниципальный

Коновалова Ираида Сергеевна

 

3 общекомандное место в первенстве Челябинской области по национальной борьбе «Тризна», посвященное памяти воинам 171-ой стрелковой дивизии

2 место в муниципальном конкурсе по Пейнболу.

1 место в муниципальном конкурсе «Рецепт здоровья»