Банк данных одаренных детей за 2017-2018 учебный год

Спортивные достижения

 

№п/п

Ф.И. ребенка полностью

Полное название учреждения

класс.

 

название творческого объединения, секции

Призовое

место

Название соревнований, конкурсов, дата и место проведения

Уровень указать: Международный Всероссйский Региональный

Муниципальный

Ф.И.О. педагога,

тренера

полностью

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Попыловский Кирилл

МКОУ «СОШ № 1» 1А класс

ГДК

1

1 место в открытом кубке Федерации рукопашного боя Челябинской области, апрель 2018

Областной

 

Акопян Ашот Самвелович

 

 

 

Дубровин Вадим

МКОУ «СОШ № 1», 4А класс

ГДК

2

2 место в открытом первенстве города Миасса по Ушу-Таолу

муниципальный

Дубровин Н.В.

 

Чугаев Матвей

МКОУ «СОШ № 1» 4В класс

ГДК

2

2 место в Первенстве Челябинской области по национальной борьбе «Тризна» (рукопашный бой)

областной

 

Акопян Ашот Самвелович

 

 

 

Анкушев Александр

МКОУ «СОШ № 1» 4В класс

ДШИ

1

1 место в Первенстве города Миасса по боксу

Сентябрь, 2017

1 место в традиционном турнире по боксу, посвященном «дню космонавтики»

муниципальный

 

 

Занкин Илья

МКОУ «СОШ № 1» 5В класс

ДШИ

1

1 место в первенстве города Челябинска по спортивной борьбе. Дисциплина «Панкратион»

2 место в Первенстве Горно-Заводской зоны Челябинской области по армейскому рукопашному бою, 2018 г.

Муниципальный

 

 

 

областной

 

 

 

Усцелемова Анастасия

МКОУ «СОШ № 1», 6В

МКОУ «СОШ № 1»

3

3 место в городском туристическом слёте среди обучающихся

Сентябрь, 2017

 

Муниципальный

Зверев Олег Вячеславович

 

Приданникова Полина

МКОУ «СОШ № 1», 6Г

МКОУ СОШ № 1

3

 

 

 

 

 

 

2

3 место в городском туристическом слёте среди обучающихся

Сентябрь, 2017

 

2 место в соревнованиях по пожарно-спасательному спорту, сентябрь, 2017

Муниципальный

 

 

Муниципальный

 

 

 

Зверев Олег Вячеславович

 

Адамов Руслан

МКОУ «СОШ № 1», 6Г

 

1

 

 

 

 

 

 

 

1

1 место в Новогоднем первенстве города по боксу на призы «Деда Мороза», декабрь, 2017

 

 

1 место в Первенстве Челябинской области по боксу среди юношей 2004 – 2005 г.р.

Муниципальный

 

 

 

областной

 

 

 

Макеев Даниил

МКОУ «СОШ № 1», 6Г

 

1

1 место в Региональном турнире по боксу, посвященному Дню защитника Отечества, 2018

региональный

 

 

Боровский Станислав

МКОУ «СОШ № 1», 7Б

МКОУ СОШ № 1

3

3 место в городском туристическом слёте среди обучающихся

Сентябрь, 2017

Муниципальный

Зверев Олег Вячеславович

 

Корепанова Варвара

МКОУ «СОШ № 1», 7Б класс

ГЦ «Солнечная долина»

3

3 место в первенстве Челябинской области по фристайлу среди юниорок, апрель 2018

4 место во Всероссийских детских соревнованиях по фримтайлу в дисциплине Ски-Кросс, январь, 2018

Областной

 

 

 

Всероссийский

 

 

Зорина Полина

МКОУ «СОШ № 1», 7В класс

МБУ «СШ № 4»

2

2 место в городском осеннем кроссе МБУ «СШ № 4», сентябрь 2017

 

2 место в легкоатлетическом пробеге памяти В.П. Макеева на дистанции 2,5 км 2017

муниципальный

 

 

Манашов Роман

МКОУ «СОШ № 1»  8А класс

МКОУ СОШ № 1

3

 

 

 

 

 

 

 

 

3

3 место в городском туристическом слёте среди обучающихся

Сентябрь, 2017

3 место в соревнованиях «Зарница – школа безопасности», сентябрь 2017

Муниципальный

 

 

 

муниципальный

 

Зверев Олег Вячеславович

 

 

 

 

 

 

Зверев Олег Вячеславович

 

Фирсова Варвара

МКОУ «СОШ № 1», 8А

МКОУ СОШ № 1

3

3 место в городском туристическом слёте среди обучающихся, сентябрь 2017

3 место в соревнованиях «Зарница – школа безопасности», сентябрь 2017

 

Муниципальный

Зверев Олег Вячеславович

 

Крылова Анна

МКОУ «СОШ № 1», 8А

МКОУ СОШ № 1

3

3 место в городском туристическом слёте среди обучающихся

Сентябрь, 2017

3 место в соревнованиях «Зарница – школа безопасности», сентябрь 2017

 

Муниципальный

Зверев Олег Вячеславович

 

Водянов Андрей

МКОУ «СОШ № 1», 8А

МКОУ СОШ № 1

3

 

 

 

 

 

 

 

1

3 место в городском туристическом слёте среди обучающихся

Сентябрь, 2017

1 место  в соревнованиях по пожарно-спасательному спорту 

Сентябрь, 2017

Муниципальный

 

 

 

Муниципальный

 

Зверев Олег Вячеславович

 

Казаков Артур

МКОУ «СОШ № 1», 8А

МКОУ СОШ № 1

3

3 место в городском туристическом слёте среди обучающихся

Сентябрь, 2017

Муниципальный

Зверев Олег Вячеславович

 

Кучина Виктория

МКОУ «СОШ № 1», 8Б

МКОУ СОШ № 1

3

 

 

 

 

 

 

 

3

3 место в городском туристическом слёте среди обучающихся, сентябрь 2017

3 место в соревнованиях по пожарно-спасательному спорту, сентябрь2017

 

Муниципальный

 

 

 

Муниципальный

 

Зверев Олег Вячеславови

ч

 

 

 

 

 

 

Зверев Олег Вячеславович

 

Тюрин Никита

МКОУ «СОШ № 1», 8Б

МКОУ СОШ № 1

3

 

 

 

 

 

 

 

 

3 место в соревнованиях «Зарница – школа безопасности», сентябрь 2017

3 место в спартакиаде учащихся Челябинской области «Олимпийские надежды Южного Урала 2017» по боксу, среди юношей 2001 – 2004, октябрь, 2017

1 место в Первенстве города Миасса по боксу, сентябрь, 2017

муниципальный

Зверев Олег Вячеславович

 

 

 

 

Лягин Виктор Степанонович

 

Бочков Даниил

МКОУ «СОШ № 1», 8Б

МКОУ СОШ № 1

3

 

 

 

 

 

 

 

 

3 место в соревнованиях «Зарница – школа безопасности», сентябрь 2017

муниципальный

Зверев Олег Вячеславович

 

Панферов Данил

МКОУ «СОШ № 1», 9А

МКОУ СОШ № 1

3

3 место в городском туристическом слёте среди обучающихся

Сентябрь, 2017

Муниципальный

Зверев Олег Вячеславович

 

Пензин Олег

МКОУ «СОШ № 1», 9В

МКОУ СОШ № 1

3

 

 

 

 

 

 

 

 

3 место в соревнованиях «Зарница – школа безопасности», сентябрь 2017

муниципальный

Зверев Олег Вячеславович

 

Кузнецов Константин

МКОУ «СОШ № 1», 10А

МКОУ СОШ № 1

3

3 место в городском туристическом слёте среди обучающихся

Сентябрь, 2017

Муниципальный

Зверев Олег Вячеславович

 

Крестников Никита

МКОУ «СОШ № 1», 10А

МКОУ СОШ № 1

3

3 место в городском туристическом слёте среди обучающихся

Сентябрь, 2017

Муниципальный

Зверев Олег Вячеславович

 

Петров Данил

МКОУ «СОШ № 1», 10А

 

1

1 место в Первенстве УРФО по боксу, январь, 2018

региональный

 

 

Черниенко Александра

МКОУ «СОШ № 1», 11А

МКОУ СОШ № 1

3

 

 

 

 

 

2

3 место в городском туристическом слёте среди обучающихся

2 место в соревнованиях по пожарно-спасательному спорту 

Сентябрь, 2017

Муниципальный

 

 

Муниципальный

Зверев Олег Вячеславович

 

Башкирцев Аелександр

МКОУ «СОШ № 1», 11А

МКОУ СОШ № 1

1

2 место в соревнованиях по пожарно-спасательному спорту  , сентябрь 2017

 

муниципальный

Зверев Олег Вячеславович

 

Лесников Тихон

МКОУ «СОШ № 1», 11А

МКОУ СОШ № 1

 

3 место в городском туристическом слёте среди обучающихся

 

муниципальный

Зверев Олег Вячеславович

                     

 

 

 

Банк данных одаренных детей за 2017-2018 учебный год

Творческие конкурсы

 

№п/п

Ф.И. ребенка полностью

Полное название учреждения

класс.

 

название творческого объединения, секции

Призовое

место

Название соревнований, конкурсов, дата и место проведения

Уровень указать: Международный Всероссйский Региональный

Муниципальный

Ф.И.О. педагога,

тренера

полностью

1.      

 

 

 

 

 

 

 

2.      

Цитцер Виктория

МКОУ «СОШ № 1», 3а

МКОУ «СОШ № 1»

1

 

 

 

 

2

1 место в городском конкурсе чтецов «Поэт и я – земляки и друзья», 2017

 

2 место в областном конкурсе чтецов «Сюжет», 2017

 

 

Муниципальный

 

 

 

областной

Середкина Наталья Анатольевна

 

 

Никитина Евгения Игоревна

3.      

Русин Михаил

МКОУ «СОШ № 1», 4В

ДШИ № 1

2 место

2 место в городском конкурсе хоровых коллективов «Поющее детство», март2018

муниципальный

Трескина Лариса Владимировна

4.      

Кислюк Алёна

МКОУ «СОШ № 1», 4Г

МКОУ «СОШ № 1»

1

 

 

 

 

 

 

2

1 место в муниципальном этапе областного конкурса на знание Символики России, 0ктябрь, 2017, Миасс

 

2 место в городском конкурсе «Безопасное колесо», сентябрь 2017

 

 

2 место в муниципальном конкурсе «Сам себе спасатель», ноябрь, 2017

 

2 место в муниципальном конкурсе «Неопалимая купина» апрель, 2018

Муниципальный

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кислюк Светлана Николаевна

 

 

 

 

Кислюк Светлана Николаевна,

Зверев Олег Вячеславович

 

 

 

 

 

 

 

 

Торицына Галина Андреевна

5.      

Сафронов Иван

МКОУ «СОШ № 1», 4Г

МКОУ «СОШ № 1»

2

2 место в городском конкурсе «Безопасное колесо»

Сентябрь 2017

Муниципальный

Кислюк Светлана Николаевна,

Зверев Олег Вячеславович

 

6.      

Вертунова Елизавета

МКОУ «СОШ № 1», 5А

МКОУ «СОШ № 1»

1

1 место в муниципальном этапе областного конкурса на знание Символики России, 0ктябрь, 2017, Миасс

 

1 место в муниципальном фестиваеле –конкурсе «новогодний переполох», декабрь, 2017

муниципальный

Вертунова Наталья Петровна

7.      

Перликов Анетон

МКОУ «СОШ № 1», 5В

МКОУ «СОШ № 1»

3

3 место в муниципальном конкурсе переводчиков английской поэзии, март 2017

муниципальный

Сизикова Ирина Владимировна

8.      

Райш Маргарита

МКОУ «СОШ № 1», 6Б

МКОУ «СОШ № 1»

1

1 место в муниципальном этапе областного конкурса на знание Символики России, 0ктябрь, 2017, Миасс

 

1 место в муниципальном фестивале-конкурсе «новогодний переполох»

муниципальный

Вертунова Наталья Петровна

9.      

Фельк Артём

МКОУ «СОШ № 1», 6В

МКОУ «СОШ № 1»

1

1 место в муниципальном этапе областного конкурса «Живая классика», 2018 год, март

муниципальный

Ковригина Надежда Васильевна

10.   

Перевалова Вероника

МКОУ «СОШ № 1», 7Б

ДШИ № 1

3

3 место в городском конкурсе «Solfeggiada»

муниципальный

И.В. Шубная

11.   

Хаерлапова Алина

МКОУ «СОШ № 1», 7Б

ДШИ № 1

2

2 место в городском конкурсе хоровых коллективов «Поющее детство»

муниципальный

Трескина Л.В.

12.   

Казаков Артур

МКОУ «СОШ № 1», 8А

МКОУ «СОШ № 1»

1

1 место в муниципальном этапе областного конкурса «Живая классика», 2018 год, март

 

1 место в муниципальном конкурсе на лучшее прочтение произведений муссы Джадиля

 

1 место в областном конкурсе на лучшее прочтение произведений муссы Джадиля

 

Муниципальный

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

областной

Ковригина Надежда Васильевна

13.   

Антонов Игорь

МКОУ «СОШ № 1», 8А

МКОУ «СОШ № 1»

3

3 место в муниципальном конкурсе «Сочиняем стихи», 2018 год , март

муниципальный

Ковригина Надежда Васильевна

 

 

 

Банк данных одаренных детей за 2017-2018 учебный год

Олимпиады, научно-практические конференции

 

№п/п

Ф.И. ребенка полностью

Полное название учреждения

класс.

 

название творческого объединения, секции

Призовое

место

Название соревнований, конкурсов, дата и место проведения

Уровень указать: Международный Всероссйский Региональный

Муниципальный

Ф.И.О. педагога,

тренера

полностью

1.      

 

 

 

 

 

 

 

2.      

Шмурадко Софья

МКОУ «СОШ № 1», 3А

 

1

Международный конкурс «Экология России»

международный

Серёдкина Наталья Анатольевна

 

 

3.      

Перликов Антон

МКОУ «СОШ № 1», 5В

 

2

Муниципальная научно-практическая конференция научного общества учащихся «Интеллектуалы XXIвека»

 

 

4.      

Погиблова Ульяна

МКОУ «СОШ № 1», 6Г

 

3 место

Муниципальная научно-практическая конференция научного общества учащихся 5-8 классов

муниципальный

Кадочникова Ольга Борисовна

5.      

Приданникова Полина

МКОУ «СОШ № 1», 6Г

 

3 место

Муниципальная научно-практическая конференция научного общества учащихся 5-8 классов

муниципальный

Кадочникова Ольга Борисовна

6.      

Буракова Диана

МКОУ «СОШ № 1», 6Г

 

3 место

Муниципальная научно-практическая конференция научного общества учащихся 5-8 классов

муниципальный

Кадочникова Ольга Борисовна

7.      

Чумак Викитория

МКОУ «СОШ № 1», 7Б

 

3

Муниципальная научно-практическая конференция научного общества учащихся «Интеллектуалы XXIвека»

муниципальный

Федорова Лариса Юрьевна

8.      

Каравайцева Анастасия

МКОУ «СОШ № 1», 9Б

 

2

Муниципальная научно-практическая конференция научного общества учащихся «Интеллектуалы XXIвека»

муниципальный

Федорова Лариса Юрьевна

 

3 общекомандное место в первенстве Челябинской области по национальной борьбе «Тризна», посвященное памяти воинам 171-ой стрелковой дивизии

2 место в муниципальном конкурсе по Пейнболу.

1 место в муниципальном конкурсе «Рецепт здоровья»