Кондина Валентина Борисовна

Образование: Высшее, Красноярский государственный педагогический университет, 1996г. квалификация Учитель иатемитики, информатики и вычислительной техники.

Категория - высшая.

Наличие ученой степени, звания - нет.

Педагогический стаж - 20 лет, общий стаж-20 лет

Тема самообразования «Использование элементов В. Ф. Шаталова на уроках математики и информатики»

Курсы:

  • «Современные проблемы обучения математике», 80ч., 2009г.;
  • «Применения пакета свободного программного обеспечения», 72ч. 2009г. 
  • Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Свердловской области  "Институт развития образования" по программе повышения квалификации "Реализация федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования в обучении математике" - 2013 год, 120 часов.

  • Институт дополнительного образования и профессионального обучения ФГБОУ ВО "Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет" по дополнительной профессиональной программе "Оказание первой помощи (первичная медико-санитарная помощь в образовательных организациях" (16 часов), февраль 2017г.

  • Педагогический университет «Первое сентября», Модульные курсы «Навыки личной эффективности», «Тайм-менеджмент, или как эффективно организовать свое время» в объеме 6 академических часов 23 февраля 2012 год;

  • Министерство общего и профессионального образования Свердловской области, Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Свердловской области «Институт развития образования» по программе повышения квалификации «Реализация федерального государственного образовательного стандарта общего образования в обучении математики» с 07.10.2013г. по 23.10.2013г.  в объеме 120 часов;

  • ГБОУ ДПО «ЧИППКРО» модульный курс по теме «Организация профессиональной ориентации учащихся в рамках естественно-математической и технологической подготовки» 08.04.2015г. Сертификат №033077 в объеме 16 часов;

  • ГБОУ ДПО «ЧИППКРО» модульный курс по теме «Профессионально-личностная компетентность педагога как фактор формирования мотивации обучающихся к изучению предметов естественно-математического и технологического циклов» 21.05.2015г. Сертификат №035503 в объеме 16 часов;

  • ГБОУ ДПО «ЧИППКРО» модульный курс по теме «Психолого-педагогическое обеспечение профессиональной деятельности педагога. Алгоритм разрешения конфликтов в образовательном-воспитательном  процессе» 03.06.2015г. Сертификат №035776 в объеме 24 часа.

Грамоты: 

  • Грамота за победу в муниципальном конкурсе педагогического мастерства «Методическая разработка», 2008г.;
  • Грамота за победу в муниципальном конкурсе педагогического мастерства «Методическая разработка», 2011г.

Достижения:

  • Муниципальный турнир ЛЕГО-роботов средняя группа 2 и 3 место, старшая группа 2 место, творческая категория 2 место (2010 год);
  • Муниципальные соревнования «Лего-роботы Миасс 2010» 2 место;
  • Грамота за победу в номинации «Самая оригинальная космическая модель» (2011 год).
  • Результаты ЕГЭ 2008-2009 учебный год средний балл - 45,3%.

Опубликовала материал:

свидетельство  № СВ 20/2799-6 о  публикации материала  во всероссийском интернет-конкурсе педагогического творчества  в 2012/2013 учебном году по теме «Уроки математики в 5 и 6 классах. Натуральные числа: Сложение и вычитание натуральных чисел; Решение задач на встречное движение». 

Достижения обучающихся:

  • Уровень сдачи ОГЭ: 2011-2012 учебный год, качество 41,2%;
  • 2015-2016учебный год, качество 38,57%;
  • ЕГЭ: 2013-2014 учебный при абсолютной успеваемости средний бал 48,57
  • Учащиеся  являются активными участниками и призерами  различных конкурсов и олимпиад:
  • Крохалев Николай (7 класс) 1 место в школе, 23 место в районе из 260 (83,43%) Международного математического  конкурса–игры «Кенгуру», 2011-2012 учебный год.   
  • Арефьев Артем (6 класс) 1 место в школе, 134 место в районе из 413 (54,95%) Международного математического  конкурса–игры «Кенгуру», 2012-2013 учебный год.
  • Булыгина Кристина  (10 класс) 1 место в школе, 68 место в районе из 112 (47,68%) Международного математического  конкурса–игры «Кенгуру», 2012-2013 учебный год.
  • Салимов Руслан (7 класс) 1 место в школе, 36 место в районе из 267 (83,24%) Международного математического  конкурса–игры «Кенгуру», 2013-2014 учебный год
  • Хыдыров Нуры (7 класс) 1 место в школе, 36 место в районе из 333 (86,48%) Международного математического  конкурса–игры «Кенгуру», 2015-2016 учебный год.
  • Крохалев Роман (7 класс) 1 место в школе 20 баллов, 12 место из 228 всего   в  IМеждународном игровом конкурсе математических головоломок «Золотая улитка», 2013-2014 учебный год.
  • Соболева Лера (7 класс) 2 место в школе 18  баллов, 14 место из 228 всего в  IМеждународном игровом конкурсе математических головоломок «Золотая улитка», 2013-2014 учебный год.
  • Сотникова Настя (7 класс) 3 место в школе 17  баллов, 15 место из 228 всего  в  IМеждународном игровом конкурсе математических головоломок «Золотая улитка», 2013-2014 учебный год.
  • Хыдырова Диана  (7 класс) 3 место в школе 17  баллов, 15 место из 228 всего  в  IМеждународном игровом конкурсе математических головоломок «Золотая улитка», 2013-2014 учебный год.
  • Коптягина Юля  (7 класс) 1 место в школе 23  балла, 36 место из 134 всего в  IМеждународном игровом конкурсе  по математике «ИграБум&Я», 2013-2014 учебный год.
  • Гневышева Катя  (7 класс) 2 место в школе 22,3  балла, 41 место из 134 всего в  IМеждународном игровом конкурсе  по математике «ИграБум&Я», 2013-2014 учебный год.
  • Норт Милена  (7 класс) 3 место в школе 21,9  балла, 44 место из 134 всего в  IМеждународном игровом конкурсе  по математике «ИграБум&Я», 2013-2014 учебный год.
  • Скоробогатова Анна (6 класс)  1 место результата 90%, 27 место в регионе  из 989 в  Международном игровом конкурсе  по математике «Пума. Грани математики», 2014-2015 учебный год.
  • Захаров Олег (6 класс)  1 место результата 90%, 29 место в регионе  из 989 в  Международном игровом конкурсе  по математике «Пума. Грани математики», 2014-2015 учебный год.
  • Платонова Настя (6 класс)  2 место результата 85%, 59 место в регионе  из 989 в  Международном игровом конкурсе  по математике «Пума. Грани математики», 2014-2015 учебный год.
  • Воропаев Данил (6 класс)  2 место результата 85%, 59 место в регионе  из 989 в  Международном игровом конкурсе  по математике «Пума. Грани математики», 2014-2015 учебный год.
  • Райш Илья (7 класс)  2 место результата 90%, 30 место в регионе  из 262 в  Международном игровом конкурсе  по математике «Пума. Грани математики», 2015-2016 учебный год.
  • Воропаев Данил (6 класс) призер ВСОШ ООШ 2014-2015 учебный год.
  • Анисимова Анна (8 класс) призер ВСОШ ООШ 2014-2015 учебный год.
  • Черезданов Данил (7 класс) призер ВСОШ ООШ 2015-2016 учебный год.
  • Воропаев Данил (7 класс) призер ВСОШ ООШ 2015-2016 учебный год.
  • Черезданов Данил (8 класс) призер ВСОШ ООШ 2016-2017 учебный год.
  • Хыдыров Нуры (8 класс) призер ВСОШ ООШ 2016-2017 учебный год.

 

 

конкурс сайтов